WSL 2019. Превью. Тур второй

Всем доброго времени суток! В след за кубком стартовал и чемпионат. Первый тур был интересный, где-то непредсказуемый с некоторыми скандалами, интригами и дисквалификациями. По результатам я бы не стал делать какие-то далеко идущие выводы, ведь в первых турах и составы ещё могут быть сыгранные и судьи ещё могут быть неопытными и поля не очень ровными, а мячи не очень круглыми… хехе… Не удивлюсь, если во втором туре все те, кто проиграли первые игры – наберут очки. В любом случае, очень похоже на то, что это будет интересный сезон.

 

По турниру прогнозистов ожидайте развёрнутый материал через несколько часов, а мы сразу перейдём ко второму туру.

 

Высшая лига

30/03 КНТЕУ 12:40 ОБСИЛФ - Omnitec

30/03 КНТЕУ 15:00 ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп

30/03 КНТЕУ 17:00 AFC Linevich Group - Дніпро

31/03 КНТЕУ 10:50 Фокстрот - СНВ

31/03 КНТЕУ 17:00 FC Spectrum - Легенда

31/03 КПИ 10:45 Stars - ФК "Одеса"

Первая лига

30/03 КНТЕУ 09:00 Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK

31/03 КНТЕУ 09:00 Кристалл - ФКФ

31/03 КНТЕУ 12:40 СКИФ - Аристократы

31/03 КНТЕУ 15:00 Арсенал Киев - Голосеево

31/03 КПИ 12:30 Катран - ФКФ-ТР

31/03 ДЮСШ-17 15:00 Дарниця - Respect

Вторая лига

31/03 КПИ 09:00 Сион - Friends

30/03 КНТЕУ 10:50 DHL - Альянс

31/03 КПИ 14:15 Фенікс - Shark

31/03 ДЮСШ-17 11:00 Добро Киев - Штурм

31/03 ДЮСШ-17 13:00 Самсон - Science Technology UA

 

К сожалению, организаторы лиги проявили относительную неспособность забить время игр не на день выборов в Украине, а потому в субботу состоятся только 5 поединков. Десять игр примет КНТЕУ (!) Интересно, на сколько хватит газона на этом поле… Четыре игры на КПИ и три на ДЮСШ-17. Так и не найдена двенадцатая команда во второй лиге (вместо скоропостижно снявшегося ФК Киев), поэтому тут тур опять будет неполный, отдыхает ФК Арсенальная.

 

Итоговый прогноз:

ОБСИЛФ - Omnitec

ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп

AFC Linevich Group - Дніпро

Фокстрот - СНВ

FC Spectrum - Легенда

Stars - ФК "Одеса"

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK

Кристалл - ФКФ

СКИФ - Аристократы

Арсенал Киев - Голосеево

Катран - ФКФ-ТР

Дарниця - Respect

Сион - Friends

DHL - Альянс

Фенікс - Shark

Добро Киев - Штурм

Самсон - Science Technology UA

 

Всем хороших выходных! С Богом!

 

Rixa

Комментарии

ОБСИЛФ - Omnitec  1:3

ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп  1:2

AFC Linevich Group - Дніпро   2:0

Фокстрот - СНВ  3:1

FC Spectrum - Легенда  1:2

Stars - ФК "Одеса" 2:2

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK  0:3

Кристалл - ФКФ 2:2

СКИФ - Аристократы  0:2

Арсенал Киев - Голосеево 2:2

Катран - ФКФ-ТР  3:1

Дарниця - Respect  3:2

Сион - Friends 2:1

DHL - Альянс 2:2

Фенікс - Shark 2:5

Добро Киев - Штурм 2:1

Самсон - Science Technology UA 2:4

ОБСИЛФ - Omnitec 0:1

ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 1:3

AFC Linevich Group - Дніпро 2:1

Фокстрот - СНВ 4:0

FC Spectrum - Легенда 1:3

Stars - ФК "Одеса"2:2

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 0:3

Кристалл - ФКФ 2:1

СКИФ - Аристократы 2:2

Арсенал Киев - Голосеево 1:2

Катран - ФКФ-ТР 2:2

Дарниця - Respect 0:2

Сион - Friends 2:3

DHL - Альянс 3:1

Фенікс - Shark 0:3

Добро Киев - Штурм 4:2

Самсон - Science Technology UA 1:4

ОБСИЛФ - Omnitec 1:2

ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 2:1

AFC Linevich Group - Дніпро 1:2

Фокстрот - СНВ 2:1

FC Spectrum - Легенда 2:3

Stars - ФК "Одеса" 1:2

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:2

Кристалл - ФКФ 1:2

СКИФ - Аристократы 2:1

Арсенал Киев - Голосеево 2:1

Катран - ФКФ-ТР 2:1

Дарниця - Respect 2:1

Сион - Friends 2:1

DHL - Альянс 1:2

Фенікс - Shark 1:4

Добро Киев - Штурм 2:1

Самсон - Science Technology UA 1:2

Тур 2

ОБСИЛФ - Omnitec
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп
AFC Linevich Group - Дніпро
Фокстрот - СНВ 2:1
FC Spectrum - Легенда 0:2
Stars - ФК "Одеса" 0:2

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:3
Кристалл - ФКФ 2:3
СКИФ - Аристократы 2:2
Арсенал Киев - Голосеево 1:3
Катран - ФКФ-ТР 2:1
Дарниця - Respect 1:3

Сион - Friends 2:1
DHL - Альянс 1:2
Фенікс - Shark 0:4
Добро Киев - Штурм 2:1
Самсон - Science Technology UA 1:3

https://www.facebook.com/fcd1995/

ОБСИЛФ - Omnitec 1:2
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 2:1
AFC Linevich Group - Дніпро 2:1
Фокстрот - СНВ 2:2
FC Spectrum - Легенда 0:1
Stars - ФК "Одеса" 1:2

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:4
Кристалл - ФКФ 2:1
СКИФ - Аристократы 2:0
Арсенал Киев - Голосеево 2:1
Катран - ФКФ-ТР 3:1
Дарниця - Respect 1:2

Сион - Friends 2:2
DHL - Альянс 1:3
Фенікс - Shark 0:2
Добро Киев - Штурм 3:1
Самсон - Science Technology UA 1:4

ОБСИЛФ – Omnitec 1-2

ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 1-3

AFC Linevich Group – Дніпро 3-1

Фокстрот – СНВ 4-1

FC Spectrum – Легенда 1-2

Stars - ФК "Одеса" 2-3

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1-3

Кристалл – ФКФ 3-2

СКИФ – Аристократы 2-2

Арсенал Киев – Голосеево 3-2

Катран - ФКФ-ТР 1-2

Дарниця – Respect 4-2

Сион – Friends 2-1

DHL – Альянс 2-3

Фенікс – Shark  1-4

Добро Киев – Штурм 4-3

Самсон - Science Technology UA 3-2

ОБСИЛФ - Omnitec 1:4
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 2:2
AFC Linevich Group - Дніпро 2:3
Фокстрот - СНВ 2:1
FC Spectrum - Легенда 2:1
Stars - ФК "Одеса" 1:4

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:2
Кристалл - ФКФ 2:2
СКИФ - Аристократы 1:2
Арсенал Киев - Голосеево 2:3
Катран - ФКФ-ТР 3:2
Дарниця - Respect 1:4

Сион - Friends 2:1
DHL - Альянс 1:5
Фенікс - Shark 0:4
Добро Киев - Штурм 3:3
Самсон - Science Technology UA 1:2

ОБСіЛФ - Omnitec 2:2
ФК "Гідропарк" - ФА Хелсгруп 1:2
AFC Linevich Group - Дніпро 2:3
Фокстрот - СНВ 4:1
FC Spectrum - Легенда 0:2
Stars - ФК "Одеса" 3:3

Динамо Відрадний ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:4
Кристал - ФКФ 2:2
СКіФ - Аристократи 1:1
Арсенал Київ - Голосіїво 2:3
Катран - ФКФ-ТР 3:2
Дарниця - Respect 1:0

Сіон - Friends 0:1
DHL - Альянс 1:2
Фенікс - Shark 0:2
Добро Київ - Штурм 3:1
Самсон - Science Technology UA 1:2

ОБСИЛФ - Omnitec 1:3

ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 2:1

AFC Linevich Group - Дніпро 2:0

Фокстрот - СНВ 2:0

FC Spectrum - Легенда 1:2

Stars - ФК "Одеса"1:2

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 2:2

Кристалл - ФКФ 1:3

СКИФ - Аристократы 1:2

Арсенал Киев - Голосеево 1:3

Катран - ФКФ-ТР 2:1

Дарниця - Respect 1:3

Сион - Friends 1:2

DHL - Альянс 3:2

Фенікс - Shark 1:3

Добро Киев - Штурм 3:1

Самсон - Science Technology UA 1:2

ОБСИЛФ - Omnitec  2:1

ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп  1:4

AFC Linevich Group - Дніпро   3:0

Фокстрот - СНВ  4:0

FC Spectrum - Легенда  1:3

Stars - ФК "Одеса" 1:3

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK  1:3

Кристалл - ФКФ 2:1

СКИФ - Аристократы  1:2

Арсенал Киев - Голосеево 1:2

Катран - ФКФ-ТР  2:0

Дарниця - Respect  1:0

Сион - Friends 1:0

DHL - Альянс 1:3

Фенікс - Shark 1:2

Добро Киев - Штурм 0:1

Самсон - Science Technology UA 2:1

ОБСИЛФ – Omnitec 0:3

ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 1:4

AFC Linevich Group – Дніпро 2:0

Фокстрот – СНВ 5:0

FC Spectrum – Легенда 0:2

Stars - ФК "Одеса" 2:2

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:2

Кристалл – ФКФ 1:2

СКИФ – Аристократы 2:3

Арсенал Киев – Голосеево 1:2

Катран - ФКФ-ТР 2:1

Дарниця – Respect 4:3

Сион – Friends 5:1

DHL – Альянс 0:1

Фенікс – Shark  0:3

Добро Киев – Штурм 4:1

Самсон - Science Technology UA 3:3

ОБСИЛФ – Omnitec 0:5

ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 3:2

AFC Linevich Group – Дніпро 0:1

Фокстрот – СНВ 2:1

FC Spectrum – Легенда 0:3

Stars - ФК "Одеса" 1:2

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:4

Кристалл – ФКФ 1:3

СКИФ – Аристократы 1:3

Арсенал Киев – Голосеево 3:2

Катран - ФКФ-ТР 2:1

Дарниця – Respect 4:2

Сион – Friends 3:1

DHL – Альянс 2:1

Фенікс – Shark  1:4

Добро Киев – Штурм 3:1

Самсон - Science Technology UA 1:2

ОБСИЛФ – Omnitec 0:1

ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 1:2

AFC Linevich Group – Дніпро 4:0

Фокстрот – СНВ 3:0

FC Spectrum – Легенда 1:2

Stars - ФК "Одеса" 2:3

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 2:4

Кристалл – ФКФ 2:2

СКИФ – Аристократы 0:1

Арсенал Киев – Голосеево 1:3

Катран - ФКФ-ТР 2:0

Дарниця – Respect 2:0

Сион – Friends 3:1

DHL – Альянс 2:1

Фенікс – Shark 2:3

Добро Киев – Штурм 3:0

Самсон - Science Technology UA 2:1

ОБСИЛФ – Omnitec 0:3

ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 3:1

AFC Linevich Group – Дніпро 2:2

Фокстрот – СНВ 1:1

FC Spectrum – Легенда 1:3

Stars - ФК "Одеса" 1:3

Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:3

Кристалл – ФКФ 2:1

СКИФ – Аристократы 2:1

Арсенал Киев – Голосеево 1:2

Катран - ФКФ-ТР 2:1

Дарниця – Respect 2:1

Сион – Friends 2:1

DHL – Альянс 2:3

Фенікс – Shark 1:4

Добро Киев – Штурм 2:0

Самсон - Science Technology UA 2:0

ОБСИЛФ - Omnitec 2:2 ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 1:2 AFC Linevich Group - Дніпро 2:1 Фокстрот - СНВ 3:0 FC Spectrum - Легенда 1:3 Stars - ФК "Одеса" 1:3 Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:2 Кристалл - ФКФ 3:2 СКИФ - Аристократы 0:2 Арсенал Киев - Голосеево 2:3 Катран - ФКФ-ТР 2:1 Дарниця - Respect 2:2 Сион - Friends 2:1 DHL - Альянс 1:2 Фенікс - Shark 1:4 Добро Киев - Штурм 3:1 Самсон - Science Technology UA 1:3
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.