Всем доброго времени суток! В след за кубком стартовал и чемпионат. Первый тур был интересный, где-то непредсказуемый с некоторыми скандалами, интригами и дисквалификациями. По результатам я бы не стал делать какие-то далеко идущие выводы, ведь в первых турах и составы ещё могут быть сыгранные и судьи ещё могут быть неопытными и поля не очень ровными, а мячи не очень круглыми… хехе… Не удивлюсь, если во втором туре все те, кто проиграли первые игры – наберут очки. В любом случае, очень похоже на то, что это будет интересный сезон.
По турниру прогнозистов ожидайте развёрнутый материал через несколько часов, а мы сразу перейдём ко второму туру.
Высшая лига
30/03 КНТЕУ 12:40 ОБСИЛФ - Omnitec
30/03 КНТЕУ 15:00 ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп
30/03 КНТЕУ 17:00 AFC Linevich Group - Дніпро
31/03 КНТЕУ 10:50 Фокстрот - СНВ
31/03 КНТЕУ 17:00 FC Spectrum - Легенда
31/03 КПИ 10:45 Stars - ФК "Одеса"
Первая лига
30/03 КНТЕУ 09:00 Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK
31/03 КНТЕУ 09:00 Кристалл - ФКФ
31/03 КНТЕУ 12:40 СКИФ - Аристократы
31/03 КНТЕУ 15:00 Арсенал Киев - Голосеево
31/03 КПИ 12:30 Катран - ФКФ-ТР
31/03 ДЮСШ-17 15:00 Дарниця - Respect
Вторая лига
31/03 КПИ 09:00 Сион - Friends
30/03 КНТЕУ 10:50 DHL - Альянс
31/03 КПИ 14:15 Фенікс - Shark
31/03 ДЮСШ-17 11:00 Добро Киев - Штурм
31/03 ДЮСШ-17 13:00 Самсон - Science Technology UA
К сожалению, организаторы лиги проявили относительную неспособность забить время игр не на день выборов в Украине, а потому в субботу состоятся только 5 поединков. Десять игр примет КНТЕУ (!) Интересно, на сколько хватит газона на этом поле… Четыре игры на КПИ и три на ДЮСШ-17. Так и не найдена двенадцатая команда во второй лиге (вместо скоропостижно снявшегося ФК Киев), поэтому тут тур опять будет неполный, отдыхает ФК Арсенальная.
Итоговый прогноз:
ОБСИЛФ - Omnitec
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп
AFC Linevich Group - Дніпро
Фокстрот - СНВ
FC Spectrum - Легенда
Stars - ФК "Одеса"
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK
Кристалл - ФКФ
СКИФ - Аристократы
Арсенал Киев - Голосеево
Катран - ФКФ-ТР
Дарниця - Respect
Сион - Friends
DHL - Альянс
Фенікс - Shark
Добро Киев - Штурм
Самсон - Science Technology UA
Всем хороших выходных! С Богом!
Rixa
Коментарі
ОБСИЛФ - Omnitec 1:3
ОБСИЛФ - Omnitec 1:3
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 1:2
AFC Linevich Group - Дніпро 2:0
Фокстрот - СНВ 3:1
FC Spectrum - Легенда 1:2
Stars - ФК "Одеса" 2:2
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 0:3
Кристалл - ФКФ 2:2
СКИФ - Аристократы 0:2
Арсенал Киев - Голосеево 2:2
Катран - ФКФ-ТР 3:1
Дарниця - Respect 3:2
Сион - Friends 2:1
DHL - Альянс 2:2
Фенікс - Shark 2:5
Добро Киев - Штурм 2:1
Самсон - Science Technology UA 2:4
ОБСИЛФ - Omnitec 0:1
ОБСИЛФ - Omnitec 0:1
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 1:3
AFC Linevich Group - Дніпро 2:1
Фокстрот - СНВ 4:0
FC Spectrum - Легенда 1:3
Stars - ФК "Одеса"2:2
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 0:3
Кристалл - ФКФ 2:1
СКИФ - Аристократы 2:2
Арсенал Киев - Голосеево 1:2
Катран - ФКФ-ТР 2:2
Дарниця - Respect 0:2
Сион - Friends 2:3
DHL - Альянс 3:1
Фенікс - Shark 0:3
Добро Киев - Штурм 4:2
Самсон - Science Technology UA 1:4
ОБСИЛФ - Omnitec 1:2
ОБСИЛФ - Omnitec 1:2
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 2:1
AFC Linevich Group - Дніпро 1:2
Фокстрот - СНВ 2:1
FC Spectrum - Легенда 2:3
Stars - ФК "Одеса" 1:2
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:2
Кристалл - ФКФ 1:2
СКИФ - Аристократы 2:1
Арсенал Киев - Голосеево 2:1
Катран - ФКФ-ТР 2:1
Дарниця - Respect 2:1
Сион - Friends 2:1
DHL - Альянс 1:2
Фенікс - Shark 1:4
Добро Киев - Штурм 2:1
Самсон - Science Technology UA 1:2
Тур 2
Тур 2
ОБСИЛФ - Omnitec
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп
AFC Linevich Group - Дніпро
Фокстрот - СНВ 2:1
FC Spectrum - Легенда 0:2
Stars - ФК "Одеса" 0:2
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:3
Кристалл - ФКФ 2:3
СКИФ - Аристократы 2:2
Арсенал Киев - Голосеево 1:3
Катран - ФКФ-ТР 2:1
Дарниця - Respect 1:3
Сион - Friends 2:1
DHL - Альянс 1:2
Фенікс - Shark 0:4
Добро Киев - Штурм 2:1
Самсон - Science Technology UA 1:3
https://www.facebook.com/fcd1995/
ОБСИЛФ - Omnitec 1:2
ОБСИЛФ - Omnitec 1:2
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 2:1
AFC Linevich Group - Дніпро 2:1
Фокстрот - СНВ 2:2
FC Spectrum - Легенда 0:1
Stars - ФК "Одеса" 1:2
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:4
Кристалл - ФКФ 2:1
СКИФ - Аристократы 2:0
Арсенал Киев - Голосеево 2:1
Катран - ФКФ-ТР 3:1
Дарниця - Respect 1:2
Сион - Friends 2:2
DHL - Альянс 1:3
Фенікс - Shark 0:2
Добро Киев - Штурм 3:1
Самсон - Science Technology UA 1:4
ОБСИЛФ – Omnitec 1-2
ОБСИЛФ – Omnitec 1-2
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 1-3
AFC Linevich Group – Дніпро 3-1
Фокстрот – СНВ 4-1
FC Spectrum – Легенда 1-2
Stars - ФК "Одеса" 2-3
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1-3
Кристалл – ФКФ 3-2
СКИФ – Аристократы 2-2
Арсенал Киев – Голосеево 3-2
Катран - ФКФ-ТР 1-2
Дарниця – Respect 4-2
Сион – Friends 2-1
DHL – Альянс 2-3
Фенікс – Shark 1-4
Добро Киев – Штурм 4-3
Самсон - Science Technology UA 3-2
ОБСИЛФ - Omnitec 1:4
ОБСИЛФ - Omnitec 1:4
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 2:2
AFC Linevich Group - Дніпро 2:3
Фокстрот - СНВ 2:1
FC Spectrum - Легенда 2:1
Stars - ФК "Одеса" 1:4
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:2
Кристалл - ФКФ 2:2
СКИФ - Аристократы 1:2
Арсенал Киев - Голосеево 2:3
Катран - ФКФ-ТР 3:2
Дарниця - Respect 1:4
Сион - Friends 2:1
DHL - Альянс 1:5
Фенікс - Shark 0:4
Добро Киев - Штурм 3:3
Самсон - Science Technology UA 1:2
ОБСіЛФ - Omnitec 2:2
ОБСіЛФ - Omnitec 2:2
ФК "Гідропарк" - ФА Хелсгруп 1:2
AFC Linevich Group - Дніпро 2:3
Фокстрот - СНВ 4:1
FC Spectrum - Легенда 0:2
Stars - ФК "Одеса" 3:3
Динамо Відрадний ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:4
Кристал - ФКФ 2:2
СКіФ - Аристократи 1:1
Арсенал Київ - Голосіїво 2:3
Катран - ФКФ-ТР 3:2
Дарниця - Respect 1:0
Сіон - Friends 0:1
DHL - Альянс 1:2
Фенікс - Shark 0:2
Добро Київ - Штурм 3:1
Самсон - Science Technology UA 1:2
ОБСИЛФ - Omnitec 1:3
ОБСИЛФ - Omnitec 1:3
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 2:1
AFC Linevich Group - Дніпро 2:0
Фокстрот - СНВ 2:0
FC Spectrum - Легенда 1:2
Stars - ФК "Одеса"1:2
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 2:2
Кристалл - ФКФ 1:3
СКИФ - Аристократы 1:2
Арсенал Киев - Голосеево 1:3
Катран - ФКФ-ТР 2:1
Дарниця - Respect 1:3
Сион - Friends 1:2
DHL - Альянс 3:2
Фенікс - Shark 1:3
Добро Киев - Штурм 3:1
Самсон - Science Technology UA 1:2
ОБСИЛФ - Omnitec 2:1
ОБСИЛФ - Omnitec 2:1
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 1:4
AFC Linevich Group - Дніпро 3:0
Фокстрот - СНВ 4:0
FC Spectrum - Легенда 1:3
Stars - ФК "Одеса" 1:3
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:3
Кристалл - ФКФ 2:1
СКИФ - Аристократы 1:2
Арсенал Киев - Голосеево 1:2
Катран - ФКФ-ТР 2:0
Дарниця - Respect 1:0
Сион - Friends 1:0
DHL - Альянс 1:3
Фенікс - Shark 1:2
Добро Киев - Штурм 0:1
Самсон - Science Technology UA 2:1
ОБСИЛФ – Omnitec 0:3
ОБСИЛФ – Omnitec 0:3
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 1:4
AFC Linevich Group – Дніпро 2:0
Фокстрот – СНВ 5:0
FC Spectrum – Легенда 0:2
Stars - ФК "Одеса" 2:2
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:2
Кристалл – ФКФ 1:2
СКИФ – Аристократы 2:3
Арсенал Киев – Голосеево 1:2
Катран - ФКФ-ТР 2:1
Дарниця – Respect 4:3
Сион – Friends 5:1
DHL – Альянс 0:1
Фенікс – Shark 0:3
Добро Киев – Штурм 4:1
Самсон - Science Technology UA 3:3
ОБСИЛФ – Omnitec 0:5
ОБСИЛФ – Omnitec 0:5
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 3:2
AFC Linevich Group – Дніпро 0:1
Фокстрот – СНВ 2:1
FC Spectrum – Легенда 0:3
Stars - ФК "Одеса" 1:2
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:4
Кристалл – ФКФ 1:3
СКИФ – Аристократы 1:3
Арсенал Киев – Голосеево 3:2
Катран - ФКФ-ТР 2:1
Дарниця – Respect 4:2
Сион – Friends 3:1
DHL – Альянс 2:1
Фенікс – Shark 1:4
Добро Киев – Штурм 3:1
Самсон - Science Technology UA 1:2
ОБСИЛФ – Omnitec 0:1
ОБСИЛФ – Omnitec 0:1
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 1:2
AFC Linevich Group – Дніпро 4:0
Фокстрот – СНВ 3:0
FC Spectrum – Легенда 1:2
Stars - ФК "Одеса" 2:3
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 2:4
Кристалл – ФКФ 2:2
СКИФ – Аристократы 0:1
Арсенал Киев – Голосеево 1:3
Катран - ФКФ-ТР 2:0
Дарниця – Respect 2:0
Сион – Friends 3:1
DHL – Альянс 2:1
Фенікс – Shark 2:3
Добро Киев – Штурм 3:0
Самсон - Science Technology UA 2:1
ОБСИЛФ – Omnitec 0:3
ОБСИЛФ – Omnitec 0:3
ФК "Гидропарк" - ФА Хелсгруп 3:1
AFC Linevich Group – Дніпро 2:2
Фокстрот – СНВ 1:1
FC Spectrum – Легенда 1:3
Stars - ФК "Одеса" 1:3
Динамо Отрадный ТS Tech - Japan-Parts VSK 1:3
Кристалл – ФКФ 2:1
СКИФ – Аристократы 2:1
Арсенал Киев – Голосеево 1:2
Катран - ФКФ-ТР 2:1
Дарниця – Respect 2:1
Сион – Friends 2:1
DHL – Альянс 2:3
Фенікс – Shark 1:4
Добро Киев – Штурм 2:0
Самсон - Science Technology UA 2:0
ОБСИЛФ - Omnitec 2:2