VEGA

Open Euro Cup 2012. Обзор Финальных матчей и итоги награждение Большого Кубка

Вот и подошел к концу очередной турнир КАФЛ, а логическим его завершением стали финальные поединки. Первыми борьбу за титулы начали участники Большого Кубка.

Финал БК. Colors - Парма-Киев 11:8(3:1)
Матч начался достаточно спокойно, как в большинстве финалов команды начали матч очень осторожно и в первые минуты борьба велась в основном в центре поля. Открыл счет в поединке Сергей Кулешов, игрок команды Colors, убрав вратаря Пармы на замахе и пробив защитника, оказавшего на линии ворот. Парма в долгу не осталась, и буквально в следующей же атаке Никита Брусницин замкнул прострел Алексея Гордеева. Затем снова пошла голевая засуха, конец которой пришел на 14 минуте первого тайма, когда Сергей Комиссаров пробил в домик вратарю Пармы несильным ударом с 10 метров. В первом тайме зрители увидели ещё один гол Павла Фостенко.

Анализ группового этапа Open Euro Cup 2012

Доброго времени суток все любителям футзала и аматорского футбола! Сегодня я проанализирую выступления команд на групповой стадии турнира по футзалу на открытой площадке, посвященного Евро 2012.

Группа А.
1 место в этой группе неожиданно досталось команде Vega. Vega выиграла все свои поединки на групповой стадии и почетно заняла первое место в группе А. Самая главная победа была добыта во втором туре над командой Интер-Киев – недавним соперником по финалу в Весеннем Кубке по футзалу. Что сразу бросается в глаза, так это то, что команда пропускает в каждом поединке. Хотя на этом турнире мало команд, которые заканчивали матчи всухую, но все же такие имелись.

Обзор матчей 1 тура КАФЛ Open Euro Cup 2012

Вот уже настала теплая весенняя пора, и организаторы КАФЛ решили провести шестой по счету футзальный турнир! И первый на открытой площадке!

Изначально, старт турнира планировался на 8 апреля. Но в связи с погодой и Пасхой оргкомитет решил перенести дату начала. И вот после пасхальных выходных, команды были собраны и уведомлены о времени начала поединков. Турнир проходит на искусственном поле СШ № 24, на метро Дорогожичи в 3х минутах ходьбы от него. Размеры поля стандартные 40 на 20 метров. Также что немаловажно, у нас есть разминочное поле!!!

Каждая команда, участник турнира сыграет 5 матчей, 3 из которых будут на групповой стадии. А вот далее команды, занявшие первые 2 места в своих группах выйдут в полуфинал большого Кубка, а команды, занявшие 3 и 4 места выйдут в полуфинал малого Кубка.

Кубок Весны КАФЛ 2012. Итоги. Часть 2

Большой Кубок Весны 2012

4 место. Парма-Киев.
Парма-Киев самая молодая и самая амбициозная команда турнира. Самое главное, что её амбиции позволяют добиваться положительного результата! И это, между прочим, очень большая редкость. Пармезанцы показывают хороший футзал, и весь турнир провели на высоком уровне, не считая срыва в матче с командой Vega. Команда Парма-Киев имеет очень хороший подбор игроков. Стоит отметить лидеров команды, а именно Матейко Богдана, Богоделова Богдана и лучшую атакующую связку турнира – Брусницина Никиту и Гордеева Алексея.

КАФЛ. Кубок Весны 2012. Превью финалов

После того как прошли матчи последнего тура группового раунда, и матчи четвертьфиналов, выяснилась группа команд которые повели борьбу за главный трофей турнира. Друга группа поведет борьбу за менее престижный кубок. Все команды фавориты добились нужных результатов. Разочаровал лишь Stars, который проиграл решающий матч группового раунда Парме.

1/2 МКСекунда – Joker

КАФЛ. Финалы. Окончание

Во второй части обзора я расскажу Вам о том, что происходило в матчах за призы, в самых престижных кубках.

Финал Кубка Чемпионов
Интер-Киев - Коноль 4:5(4:2) ОТ
Голы: - Костенко(1), Рублев(6), Сакир(24,39), Бачурин(42)  - Абдулов(3), Виноградов(4,15), Мельниченко(12)
Предупр.: Падалка, Виноградов, Шовкович - Бачурин, Костенко, Тарасов
Удаления: Падалка, Виноградов

КАФЛ. 1/2 Кубков

1/2 Кубка Чемпионов
17. Коноль - Vega 2:2(0:2),(2:1пен)
Голы: Лабенский(6), Криштафович(18) – Тарасов(36), Рублев(40)
Пенальти: 1 2 – х 1 х

КАФЛ. 1/4 Кубка Чемпионов.

Всем доброго времени суток! Сейчас я постараюсь описать произошедшее в матчах первого и второго раунда кубка чемпионов КАФЛ. В первом раунде практически все матчи прошли без сенсаций. К сенсациям можно отнести вымученную победу Stars на FC BIOHAZARD на последних секундах поединка со счетом 5:4. Ну а главной сенсацией стало поражение Динамо Отрадного от новичка турнира АФК Коноль со счетом 3:5. В принципе описывать данный поединок нет смысла. Достаточно вспомнить домашнее поражение Барсы от Рубина. В этом матче все проходило по такому же сценарию.

Теперь плавно перейдем к матчам второго раунда плей-офф.