1/2 Кубка Чемпионов
17. Коноль - Vega 2:2(0:2),(2:1пен)
Голы: Лабенский(6), Криштафович(18) – Тарасов(36), Рублев(40)
Пенальти: 1 2 – х 1 х

Весь матч Vega владела тотальным преимуществом, а Коноль все 40 минут поединка играл в бей-беги. Но узкий зал в СК НАУ полон неожиданностей, чем и воспользовался Коноль. Гости достаточно легко выиграли первый тайм, во втором тайме Vega просто обязана была делать счет разгромным, причем трижды. Под конец поединка силы начали покидать гостей, а хозяева все больше нервничали и начинали паниковать. За 4 минуты до финального свистка последний защитник гостей запутался в своих ногах и этим сразу же воспользовался форвард Коноля. Хозяева сравняли счет невероятным ударом Рублева в девятку…за 9 секунд до финального свистка. Чего только не говорят про игру Коноля, но эта команда всегда бьется до конца! В серии пенальти вратарь Коноля не оставил шансов игрокам команды Vega.

18. Интер - Интер-Киев 2:2(1:1),(2:3пен)
Голы: Кутовой(13), Тягло(25) – Шовкович(20), Абдулов(29)
Предупр.: Макуха, Ященко, Качан – Ткачук ст.
Пенальти: 1 2 х – 1 2 3

Поединок совершенно равных соперников закончился вполне закономерной ничьей. Ни одна из команд не имела явного преимущества. Обе команды весь матч играли очень осторожно. Единственное, что стоит отметить – в последние 2 минуты преимуществом владел Интер, видать, опасаясь, второй матч подряд доводить до лотереи.  На взгляд автора, Интер допустил роковую ошибку – поставив самого маленького полевого игрока на серию пенальти, Ященко Никиту. Не попасть в него не составило труда игрокам Интер-Киева. А вот у старшего брата, на последнем ударе дрогнули нервы у Ярика Кутового.

1/2 Кубка Лиги
19. Грифон - Stars 0:7(0:2)
Голы: Руденко(18,22,29,33), Садомов(19), Скрыма(25), Бровко(28)

Грифон долго оборонялся, но все не смог сдержать напор атак звезд. И так как итог – разгромная победа Stars, хотя и не без труда.

20. Боруссия - Парма-Киев 7:7(4:2),(2:3пен)
Голы: Шульга х3, Бокач х2, Соломко, Потапов – Гордеев х4, Панченко х2, Брусницин
Предупр.: Дзержинский(Б)

Весь матч Боруссия вела в счете и владела территориальным игровым преимуществом. Но вдруг, за 5 минут до финального свистка, при счете 7:4 , Парму переклинило. Гости пошли на настоящий штурм ворот немцев и за 20 секунд до финального свистка добились своего. Серию пенальти, как уже повелось, выиграла так команда, которой пришлось отыгрываться!

1/2 Master cup
21. Динамо Отрадный - Ника 6:1(1:0)
Голы: Куликов(16), Малинюк Ал.(24), Тронько(25,33), Рубан(31), Жуланов(36) – Костенко(35)
Предупр.: Тронько

Ника очень долго и усердно оборонялась при этом, не забывая атаковать. Но все же мастерство и опыт игроков Динамо взял вверх. На руку им сыграла авантюра с пятым полевым в исполнении гостей. Стоит отметить и первый гол вратаря с игры в новом турнире!!!

22. Аякс - Каштан 2:11(1:5)
Голы: Троянов(20), Аникушин(34) – Марцинюк(2), Солоненко(3пен,31,36), Филипов(10,24,38), Погребной(12,23,27), Лозинский С.(16)

Что тут сказать. Счет на табло. В таких случаях даже собственно и нечего описывать. Разве что приятно порадовали три хет-трика в исполнении игроков Каштана. Но как всегда после матчей Каштана, остается и немного негативных мыслей, связанных с систематическими и необоснованными спорами с арбитрами поединка.

1/2 Кубка Престижа
23. Дружба - BIOHAZARD 4:6(1:3)
Голы: Будняк(3,32,36пен,37) – Закалюк х2, Науменко х3, Довгань

Дружба очень хотела победить. Но играя практически без замен, и постоянно с разными составами – добиться успеха невозможно. Хоть Дружба забила первой, но удержать счет не смогла. При счете 1:6 Дружба взяла волю в кулак и начала отыгрывать гол за голом. Но время нещадно таяло, как и последние надежды на ничью. Как итог закономерная победа представителя АДФ.

24. Joker - Кировоград 5:1(3:0)
Голы: Заикин(30) – Козленко х3, Абрамов, Беленький(35)
Предупр.: Ковалев, Логвинюк – Заикин

Joker использовал в этом матче свой главный козырь – сплоченность молодости и опыта. Это им и помогло практически без проблем одолеть парней с Кировограда. Стоить отметить очень уверенную игру самого возрастного игрока турнира, Юрия Логвинюка, вратаря команды Joker.