Ника

КАФЛ. Финалы. Начало

В первой части обзоров будут представлены менее престижные кубки, Master cup и Кубок Престижа. А вот самое интересное будет как всегда на закуску!!!

Финал Master cup
Динамо Отрадный - Каштан 3:4 (1:2)
Голы: Малинюк Ал.(14), Малинюк Ан.(32,40) – Солоненко(13), Филиппов(15), Домнин(27,39)
Предупр.: Лой, Свириденко, Марценюк, Солоненко, Погребной (все Каштан)

КАФЛ. 1/2 Кубков

1/2 Кубка Чемпионов
17. Коноль - Vega 2:2(0:2),(2:1пен)
Голы: Лабенский(6), Криштафович(18) – Тарасов(36), Рублев(40)
Пенальти: 1 2 – х 1 х

КАФЛ. 1/4 Кубка Чемпионов.

Всем доброго времени суток! Сейчас я постараюсь описать произошедшее в матчах первого и второго раунда кубка чемпионов КАФЛ. В первом раунде практически все матчи прошли без сенсаций. К сенсациям можно отнести вымученную победу Stars на FC BIOHAZARD на последних секундах поединка со счетом 5:4. Ну а главной сенсацией стало поражение Динамо Отрадного от новичка турнира АФК Коноль со счетом 3:5. В принципе описывать данный поединок нет смысла. Достаточно вспомнить домашнее поражение Барсы от Рубина. В этом матче все проходило по такому же сценарию.

Теперь плавно перейдем к матчам второго раунда плей-офф.

Обзор 6 тура КАФЛ

FC BIOHAZARD-2 – Едность 2:2(0:2)
Голы: Заикин(23), Козюк(35) - Скуратовский(4,12)

Первый матч тура прошел достаточно и спокойно – сразу видно, что перед командами уже не стоят турнирные задачи. В первом тайме доминировали молодые ребята с Едности. Так дублем отметился Скуратовский, благодаря своим индивидуальным действиям. Во втором тайме инициатива перешла к более опытным игрокам FC BIOHAZARD-2. Вначале тайме Заикин сократил счет до минимального, а уже под конец игры Козюк поставил жирную точку в этом матче.

Обзор 5 тура КАФЛ

Каштан – Аякс 5:6(0:3)
Голы: Филиппов(21,25), Домнин(30), Погребной (32,36) – Шаповаленко(5,12), Тернов(18), Аникушин(24), Каплун(32), Самосенок(40)

До этого матча, Каштан был одной из двух команд, которые могли бы догнать Катран в борьбе за 3е место в Champion League. Но видать не суждено… Аякс по стандарту бодро начал матч и сумел переиграть оппонента в первом тайме с разницей в три сухих мяча. После перерыва Каштан заметно прибавил и понесся вперед, часто забывая про свои ворота. Такая тактика начала давать свои плоды, но и Аякс не дремал. За 5 минут до финального свистка Погребной сравнивает счет в матче. Но на последней минуте матча Аякс подловил Каштан на контратаке и забил победный мяч в матче.

КАФЛ, обзор

Мы продолжаем следить за событиями в Киевской Аматорской Футзальной Лиги и представляем обзор игр прошедшего тура.

Динамо Отрадный – VEGA 5:0(1:0)

Голы: Пикуля(12,38), Куликов(23), Рудюк(27,39)

Динамо долго не могло найти ключ к воротам неуступчивой VEGA, о чем и свидетельствует минимальный перевес после первого тайма. Ну а во втором тайме Динамо добыло победу на классе.

Игрок матча: Пикуля.

Обзор 2 тура КАФЛ

С сегодняшнего дня мы начинаем освещать очередной турнир в рамках Киевской Аматорской Футзальной Лиги. Этот чемпионат будет многим интересен, так как он на 70% состоит из команд, которые имеют непосредственное отношение к Христианской футбольной Лиге. Это уже третий турнир за историю и первый в этом году. Но за такой короткий срок он стал очень популярен и сейчас составляет серьёзную конкуренцию уже легендарному СНВ-cup. Начнём с прошедшего на этих выходных, 2-го тура.

Боруссия – VEGA 4:4(3:1)
Голы: Бокач(3), Дзержинский(16,17), Семенко(37) - Харьков (13,29,35), А.Г.(28)