Вот мы и добежали до последнего тура первого круга Высшей Лиги Христианской Футбольной Лиги. Но неделей ранее мы стали свидетелями интересных поединков, которые принесли такие результаты. Легенда дома добыла волевую победу над СНВ. Катран пытался противостоять Динамо, но ничего не вышло. Березняки немного неожиданно разгромили ЮБФ. ФК Киев с Каштаном и Благодать с Интером сильнейших не выявили. Ну а Старс продолжает радовать своих поклонников. Теперь повержен Интер Киев. А вот СИА и Самсон матч перенесли в связи с погодными условиями.
Для наших прогнозистов прошедший тур получился не очень успешным. Так семь участников набрали менее 10-и баллов. А победил в туре RUDIK. В его активе 21 очко. Тремя пунктами меньше у RuSL@n. Ну а бронзу поделили Hordi и Белый(Легенда). Ну а в турнирной таблице новый лидер. Это Чемпион. Всего на одно очко отстаёт Hordi. Пижон оказался на третьем месте. А между четвёртой и девятой позицией разница в четыре очка.
Каштан - Березняки (суб., 14:00, Добро)
И сразу интересный матч. Березняки в турнирной таблице выше, но у Каштана есть еще 3 игры в запасе. В общем, мне кажется, что, не смотря на разгром в последнем туре, Березняки не смогут взять очки в этом поединке.
3:1
Самсон - ФК Киев (воскр., 10:00, Чайка)
ФК Киев переживает смену организатора. Но на результатах это не должно сказаться. Новички идут гораздо мощнее старожила. Единственная неприятность – дальний выезд в раннее время. Думаю, в этот раз победит именно ФК Киев.
1:2
Интер - СИА (воскр., 17:00, Отрадный)
Матч тура. Возможно, в ближайшие две недели решится судьба чемпионства ХФЛ 2014. Интер – это лучшая атака и защита лиги. СИА – это лидер чемпионата и главный претендент на золото Вышки. В общем, кто будет свободен – приезжайте на это интереснейшее противостояние.
1:1
Stars - Благодать (суб., 20:30, СШ№231)
Звёзды набирают форму и показывают хорошие результаты. Но продолжат ли они свой взлёт?
2:2
СНВ - Интер Киев (воскр., 16:00, Козин)
Похоже, что у Интер Киев есть какие-то трудности. Не радуют они Нивки своими результатами. СНВ наоборот, смотрится очень прилично. На них и поставлю
2:1
Динамо Отрадный - Легенда (воскр., 17:00, СШ№231)
У чемпионов целая группа игроков травмирована. Но это не мешает им побеждать. Думаю, так будет и в этот раз.
3:0
UBF - Катран (суб, 10:00, Чайка)
Здесь победит тот, кому это больше нужно.
1:2
Со стартом Чемпионата Мира слишком тяжело выбрать только один самый интересный матч, а потому Джокеров тура будет по три. В этот раз это пары:
Испания – Нидерланды
Англия – Италия
Германия - Португалия
Итоговый прогноз:
Каштан - Березняки 3:1
Самсон - ФК Киев 1:2
Интер - СИА 1:1
Stars - Благодать 2:2
СНВ - Интер Киев 2:1
Динамо Отрадный - Легенда 3:0
UBF - Катран 1:2
Испания – Нидерланды 3:2
Англия – Италия 0:0
Германия – Португалия 3:1
Хороших выходных! С Богом!
Rixa





Коментарі
Каштан - Березняки 4:2 Самсон
Каштан - Березняки 0:2 Самсон
Каштан - Березняки 4-2 Самсон
Каштан - Березняки 4:2 Самсон
Каштан - Березняки 2:1 Самсон
Каштан - Березняки 3:2 Самсон
Каштан - Березняки 4:2 Самсон
Каштан - Березняки 2:0 Самсон
Каштан - Березняки 3:1 Самсон
Каштан - Березняки 3:1 Самсон
Каштан - Березняки 2:1
Каштан - Березняки 2:2 Самсон
Каштан - Березняки 3:3 Самсон
Каштан - Березняки 3:1
Давно говорил, что надо
2 Пенсионер! я не
2 Пенсионер!
я не понимаю... на практике, распиши, плиз, как ты это видишь?
всем привет)) Каштан -
Каштан - Березняки - Самсон -