2009

Статистика сезона 2009

Высшая лига ХФЛ - 2009


Команда1234567891011121314ИВНПМО
1Благодать24183377:2757
2ФК Дарница*23182384:3253
3Катран24152767:4647
4Stars24133851:4742
5Интер24141974:4840
6Самсон24114957:3537
7Березняки23106750:3736
8Динамо2489762:4233
9New Life241021246:6132
10ФК Печерск2386927:3130
11СИА23641346:5622
12Аякс24621653:9519
13Чайка24402034:8712
14Атриум*24321932:1168

Расписание матчей Высшей Лиги:

 
1-й тур (14-15.03.2009)
Благодать - Катран 3:1
Аякс - Динамо 3:7
ФК Печерск - ФК Дарница 2:1
Самсон - New Life 2:1
Атриум - Березняки 1:5
СИА - Интер 3:1
Stars - Чайка 3:1
 
2-й тур (21-22.03.2009)
Березняки - Аякс 3:2
Чайка - Интер 0:3
ФК Дарница - Самсон 1:1
New Life - Stars 1:2
Динамо - Благодать 2:2
Атриум - СИА 2:5
Катран - ФК Печерск 1:0
 
3-й тур (28-29.03.2009)
СИА - Чайка 5:6
Аякс - Атриум 7:0
Благодать - Березняки 3:2
ФК Печерск - Динамо 1:1
Самсон - Катран 1:1
Stars - ФК Дарница 1:2
Интер - New Life 2:3

4-й тур (4-5.04.2009)
Аякс - СИА 0:3
Атриум - Благодать 1:10
Березняки - ФК Печерск 3:0
Динамо - Самсон 3:0
Катран - Stars 1:2
ФК Дарница - Интер 2:1
New Life – Чайка 3:2

5-й тур (11-12.04.2009)
СИА - New Life 3:1
Благодать - Аякс 7:3
ФК Печерск - Атриум 2:2
Самсон - Березняки 4:4
Stars - Динамо 2:0
Интер - Катран 3:6
Чайка - ФК Дарница 0:6
 
6-й тур (18, 20.04.2009)
Благодать - СИА 2:0
Аякс - ФК Печерск 0:2
Атриум - Самсон 0:5
Березняки - Stars 3:0
Динамо - Интер 1:1
Катран - Чайка 3:2
ФК Дарница - New Life 3:2
 
7-й тур (25-26.04.2009)
СИА – ФК Дарница 0:2
ФК Печерск - Благодать 0:2
Самсон - Аякс 7:1
Stars - Атриум 3:0
Интер - Березняки 3:0 (тех.)
Чайка - Динамо 1:4
New Life - Катран 1:8
 
8-й тур (1-4.05.2009)
ФК Печерск – СИА 0-0
Благодать – Самсон 1-0
Аякс – Stars 4-7
Атриум – Интер 1:7
Березняки – Чайка 3-0
Динамо - New Life 2-3
Катран - ФК Дарница 0-3

9-й тур (9-11.05.2009)
СИА - Катран 1:3
Самсон - ФК Печерск 1:2
Stars - Благодать 1:6
Интер - Аякс 1:0
Чайка - Атриум 1:2
New Life - Березняки 0:2
ФК Дарница - Динамо 2:0
 
10-й тур (16-17.05.2009)
Самсон - СИА 5:2
ФК Печерск - Stars 3:0
Благодать - Интер 1:0
Аякс - Чайка 5:3
Атриум - New Life 1:3
Березняки - ФК Дарница 4:3
Динамо - Катран 1:2
 
11-й тур (23-24.05.2009)
СИА - Динамо 1:1
Stars - Самсон 0:2
Интер - ФК Печерск 5:3
Чайка - Благодать 0:2
New Life - Аякс 8:2
ФК Дарница - Атриум 0:1
Катран - Березняки 2:2
 
12-й тур (30-31.05.2009)
Stars - СИА 1:0
Самсон - Интер 1:2
ФК Печерск - Чайка 1:0
Благодать - New Life 2:0
Аякс - ФК Дарница 1:6
Атриум - Катран 3:4
Березняки - Динамо 2:2
 
13-й тур (06-07.06.2009) 
СИА – Березняки 0:2
Интер – Stars 3:4
Чайка – Самсон 1:3
New Life - ФК Печерск 1:1
ФК Дарница – Благодать 0:0
Катран – Аякс 4:0
Динамо - Атриум 11:1
 
14-й тур (13-14.06.2009) 
Березняки – СИА 3:3
Stars – Интер 3:2
Самсон – Чайка 2:1
ФК Печерск –
NewLife
1:2
Благодать – ФК Дарница 1:2
Аякс – Катран 1:7
Атриум – Динамо 3:3
 
15-й тур (20-21.06.2009)
СИА – Stars1:3
Интер – Самсон 1:0
Чайка – ФК Печерск 3:1
New Life – Благодать 2:6
ФК Дарница – Аякс 6:1
Катран - Атриум 4:2
Динамо – Березняки 0:0
 
16-й тур (29-30.08.2009)
Динамо – СИА 5:3
Самсон –
Stars
5:2
ФК Печерск – Интер 1:3
Благодать – Чайка 8:3
Аякс –
NewLife
2:7
Атриум – ФК Дарница 4:6
Березняки – Катран 1:2
 
17-й тур (5-6.09.2009)
СИА – Самсон 0:1
Stars – ФК Печерск 2:1
Интер – Благодать 3:2
Чайка – Аякс 3:0 (тех.)
New Life – Атриум 1:0
ФК Дарница – Березняки (перенос)
Катран – Динамо 3:6
 
18-й тур (12-13.09.2009)
Катран – СИА 5:0
ФК Печерск – Самсон 0:0
Благодать –
Stars
3:1
Аякс – Интер 2:7
Атриум – Чайка 5:3
Березняки – New Life 2:3
Динамо – ФК Дарница 3:4
 
19-й тур (19-20.09.2009)
СИА – ФК Печерск (перенос)
Самсон – Благодать 1:3
Stars – Аякс 4:4
Интер – Атриум 15:2
Чайка – Березняки 0:4
New Life – Динамо 2:1
ФК Дарница – Катран 7:2
 
20-й тур (26-27.09.2009)
ФК Дарница - СИА 4:2
Благодать – ФК Печерск 0:1
Аякс – Самсон 3:2
Атриум – Stars 0:3 (тех.)
Березняки – Интер 0:4
Динамо – Чайка 4:1
Катран – New Life 3:0
 
21-й тур (3-4.10.2009)
СИА – Благодать 1:5
ФК Печерск – Аякс 1:2
Самсон – Атриум 8:0
Stars – Березняки 0:0
Интер – Динамо 3:2
Чайка – Катран 0:1
New Life – ФК Дарница 0:1
 
22-й тур (10-11.10.2009)
New Life – СИА 4:4
Аякс – Благодать 2:2
Атриум – ФК Печерск 0:3
Березняки – Самсон 1:4
Динамо – Stars 1:1
Катран – Интер 1:4
ФК Дарница – Чайка 14:2
 
23-й тур (17-18.10.2009)
СИА – Аякс 5:0
Благодать – Атриум 4:1
ФК Печерск – Березняки 2:1
Самсон – Динамо 1:2
Stars – Катран 2:0
Интер – ФК Дарница 1:4
Чайка – New Life 2:1
 
24-й тур (24-25.10.2009)
Чайка – СИА 0:4
Атриум – Аякс 0:3 (тех.)
Березняки – Благодать 0:2
Динамо – ФК Печерск 0:0
Катран – Самсон 3:1
ФК Дарница – Stars 5:3
New Life -
Интер 3:2
 
25-й тур (31.10-1.11.2009)
Аякс – Березняки
Интер – Чайка
СамсонФК Дарница
StarsNew Life
Благодать – Динамо
СИА – Атриум
ФК Печерск – Катран
 
26-й тур (7-8.11.2009)
Катран – Благодать
Динамо – Аякс
ФК Дарница – ФК Печерск
New Life – Самсон
Березняки – Атриум
Интер – СИА
Чайка – Stars
 
 
 
Бомбардиры Высшей Лиги ХФЛ:
22 – Киян (Катран);
11 – Бурмистренко (Динамо);
9 - Волошин (Березняки), Гордиенко Е. (Интер);
8 – Кияшко (Березняки), Лучук (Самсон), Медынский (Катран), Чирик (Stars), Калинин (СИА);
7 - Норик (New Life), Петров (Аякс), Жикулин (Благодать), Матвийчук (Динамо);
6 – Бондарчук (Самсон), Компанец (Чайка), Серый (Благодать), Полетаев (Stars);
5 – Борисевич (New Life), Пономаренко, Квитка (все Самсон), Червинский, Самуэль, Линиченко (все Благодать), Шульгин (Аякс), Кутовой (Интер), Петрук (СИА), Стрижевский (Атриум);
4 – Кадуна, Кирда, Римский Б. (все Благодать), Калинкин, Гетиков, Кузьмин (все Stars), Грушецкий, Гойник, Олейник (все ФК Дарница), Гербут, Новак (все Аякс), Ярыш (Березняки), Бокач (Динамо), Врунгель (Катран), Ярославский (Атриум);
3 – Осипюк, Петрик, Цимбаленко (все СИА), Синицын, (Чайка), Рудый, Стрельбиций (все ФК Дарница) Савченко, Малышко, Тригуб (все Аякс),  Головань, Никитюк (все ФК Печерск), Гордиенко А. (Интер), Камынин (Stars), Малинюк Ан. (Динамо), Шовкопляс (Самсон), Гмырько (New Life).

Первая лига ХФЛ - 2009

"№"Команда12345678910111213141516ИВНПМО
1ФК Хелс26174563:3055
2ШР27174661:3555
3Реформация27155742:2750
4Самсон 226127742:2643
5КЛФК271321232:3041
6Легенда271251055:4541
7СНВ26116948:4539
8Аркада271161044:4139
9Leeds271151164:4538
10МСС261061047:5236
11Lotto271151147:3735
12Каштан27851435:5729
13Старт27941437:5028
14К2*27851432:5426
15United27631828:7821
16UBF27461737:6218

Расписание матчей Первой Лиги:

3-й тур (28.03.2009)

8:30 Самсон 2 - Leeds
9:40 МСС - Легенда 6:1
10:50 К2 - UBF 1:1
12:00 ШР - Реформация 1:2
13:10 Lotto - СНВ 1:3
14:20 Аркада - Старт 6:0
15:30 ФК Хелс - Каштан 0:1
16:40 КЛФК - United 1:0

4-й тур (4.04.2009)

8:30 Leeds - КЛФК 0:0
9:40 UBF - Аркада 0:4
10:50 СНВ - МСС
12:00 Легенда - ШР
13:10 Реформация - ФК Хелс 0:2
14:20 Каштан - К2 5:4
15:30 Самсон 2 - Lotto 0:4
16:40 Старт - United 8:0

5-й тур (11.04.2009)

8:30 Аркада - Каштан 1:1
9:40 United - UBF 0:6
10:50 ШР - СНВ 0:1
12:00 ФК Хелс - Легенда 3:2
13:10 К2 - Реформация 2:1
14:20 КЛФК - Старт 4:1
15:30 Lotto - Leeds 0:2
16:40 МСС - Самсон 2 2:1

6-й тур (18.04.2009)

9:00 UBF - Старт 1:2
10:10 Leeds - МСС 2:3
11:20 Каштан - United 3:0
12:30 Реформация - Аркада 0:1
13:40 Легенда - К2 4:0
14:50 Lotto - КЛФК 0:1
16:00 Самсон 2- ШР 3:1
17:10 СНВ- ФК Хелс 0:0

7-й тур (25.04.2009)

9:00 КЛФК - UBF 2:0
10:10 ФК Хелс- Самсон 2 1:0
11:20 ШР - Leeds 2:1
12:30 Старт - Каштан 2:0
13:40 United - Реформация 1:3
14:50 К2 - СНВ 3:0 (тех.)
16:00 МСС - Lotto 1:4
17:10 Аркада - Легенда 0:4

8-й тур (2.05.2009)

9:00 Каштан - UBF 3:2
10:10 Самсон 2 - К2 6:1
11:20 Leeds - ФК Хелс 2:3
12:30 Легенда - United 9:2
13:40 Реформация - Старт 1:0
14:50 СНВ - Аркада 2:3
16:00 Lotto - ШР 1:0
17:10 МСС - КЛФК 0:3

9-й тур (9.05.2009)

9:00 UBF- Реформация 1:3
10:10 К2 - Leeds 1:1
11:20 ФК Хелс - Lotto 4:3
12:30 Старт - Легенда 0:2
13:40 КЛФК - Каштан 1:2
14:50 United - СНВ 2:3
16:00 ШР - МСС 2:1
17:10 Аркада - Самсон 2 0:3

 

10-й тур (16.05.2009)

9:00 Легенда - UBF 4:2
10:10 Leeds - Аркада 1:1
11:20 СНВ - Старт 2:1
12:30 Реформация - Каштан 1:1
13:40 Lotto - К2 0:2
14:50 ШР - КЛФК 2:1
16:00 МСС - ФК Хелс 3:2
17:10 Самсон 2 - United 0:0

 

11-й тур (23.05.2009)

9:00 UBF - СНВ 2:4
10:10 United - Leeds 2:4
11:20 Каштан - Легенда 0:1
12:30 Старт - Самсон 2 1:2
13:40 Аркада - Lotto 0:1
14:50 ФК Хелс - ШР 0:1
16:00 К2 - МСС 1:4
17:10 КЛФК - Реформация 0:1

 

12-й тур (30.05.2009)

9:00 Самсон 2 - UBF 0:0
10:10 Leeds - Старт 0:1
11:20 МСС - Аркада 2:2
12:30 СНВ - Каштан 3:1
13:40 Lotto - United 3:1
14:50 ФК Хелс - КЛФК 2:1
16:00 ШР - К2 3:2
17:10 Легенда - Реформация 2:2

 

13-й тур (06.06.2009)

9:00 UBF - Leeds
10:10 Каштан - Самсон 2
11:20 United - МСС
12:30 Старт - Lotto
13:40 Реформация - СНВ
14:50 КЛФК - Легенда
16:00 К2 - ФК Хелс
17:10 Аркада - ШР 

 

Бомбардиры Первой Лиги ХФЛ:

12 - Парницкий (Аркада);

9 - Токарчук (Легенда);

8 - Авьюцкий (Аркада);

7 - Пацюк (Хелс), Турчин (МСС);

6 - Михайленко (Каштан), Кожанов (Lotto), Хлопьянец (Старт);

5 - Десюк (Легенда), Опрышко (Lotto), Семенюк (СНВ), Цимбаленко (Реформация), Тарарин (ШР);

4 - Аверин (Легенда), Исаков (UBF), Краснюк (Самсон 2), Садомов (Lotto);

3 - Баев (К2), Ветер, Жидченко (все МСС), Квитка, (Самсон 2), Кот, Никитин (все Старт), Майстренко (Реформация), Подобенко (Легенда), Аракелян, Копий (все СНВ), Куць (Leeds), Мартыненко (Аркада), Мусиенко (ФК Хелс), Яровой (United), Руженцев (Lotto).

Турнир прогнозистов. Высшая Лига.

ИмяТуры754310Сумма
1Rixa241912+133+328+122+139+1452
2Hordi24920+130+237+317+143436
3Go@lKeeper231715+129+226+115+242+1423
4igorevitch247+1202933+216+147+3393
5чемпион22615+232+228+11641+2366
6Tolik Semenuk197+110+12525+121+130+2314
7Дима (Благодать)198+1132320+220+335309
8Женя15817+217+1151324+2280
9stranger1561221+117+1930+3253
10Сантёр146+1620+21813+226+1233
11Вова Гуменюк123813+114+113+121+2174
12Дзерж1284+1118+216+227+2173
13Бодя1345+114+21213+124+1173
14Макс (Нью Лайф)935+11210+25+120+3138
15Ружик832+28+210+2815+1125
16ВаликО62+12+165+24+116+186
17ALEXX411+22+1447+550
18Абадон40+135+137+548
19Hamilton21+10+13+21+11+241
20Serhio211+10+411+1338
21VDone320+13+25+12+435
22Togo21313525
23Белый (SLC)122314
24Vratar10+30+412
25Ryaba1121211
26SEM111229

Турнир прогнозистов. Первая Лига.

ИмяТуры754310Сумма
1чемпион1671732+217+220+335+1350
2Nikoliya (Samson)181313+124+220+121+135+5349
3Hordi1610+114+122+222+120+231+4335
4Rixa187+116+125+118+122+145+3329
5Tolik SEMENUK186+116+2201527+434+3295
6stranger176+114+123+11329+241+5290
7Макс (Нью Лайф)106+1118109+421+2179
8Go@lKeeper106611+111+111+320+2170
9Ружик73+14+111510+216+3134
10Дима (Благодать)62+1358+110+113+494
11ALEX41+13+16+151+19+379
12Абадон515+14+129+114+273
13Hamilton20+412+12+13+248
14Вова Гуменюк211+121+11+15+233
15SEM1110+21+10+222
16Serhio10+10+10+20+10+318
17Dzuba10+10+20+10+10+317
18Togo10+11+11+11+217
19Белый (SLC)11111+1216
20Vratar10+20+20+10+315
RSS-материал