В среду, 23 декабря в конференц-зале Федерации Футбола Киева состоялась жеребьёвка шестого чемпионата Киевской Аматорской Футзальной Лиги. В этом году название у турнира - SELECT FUTSAL CUP 2015/16. Команда Катран принимала участие (кстати, вполне успешно) во всех кубках все эти годы. И в этот раз акулы вновь выйдут на паркет зала КПИ, где постараются добиться успеха в каждой игре.
Турнир на столько популярен, что заявки на участие подали 30 команд, которые были разделены по дивизионам. Дивизион А и В, Лига А и Лига А1, куда, собственно говоря и попал Катран.
В группе также будут выступать такие команды: Дом Аптечка, Дарницкий ЗБК, Проминвестбанк и Профи. Возможными соперниками во втором раунде могут стать команды из параллельной группы: Титан, Киев Юнайтед, Живое Пиво, Энергоатом или Штурм.
Первые игры акулы проведут уже в это воскресенье и в понедельник.
Воскресенье, 27.12.2015, 18:00 Дарницкий ЗБК – Катран
Воскресенье, 27.12.2015, 19:20 Катран – Дом Аптечка
Понедельник, 28.12.2015, 21:20 Катран – Профи
Всем удачи!
Rixa





Останні коментарі