Очередное общение представителей официального сайта Христианской Футбольной Лиги и Пресс-атташе футбольной команды Катран Киев закончилось следующим.
Опишите, пожалуйста, как развивались события вашего матча? Что у вас получилось, что нет? Сильные стороны соперника и вашей команды в этом матче?
Матч получился очень хорошим. Мы пошли КФКГ на встречу и как оказалось это только позитивно сказалось на матч. По сути команды собрались в своих оптимальных составах. КФКГ начали очень активно и где-то на 3 минуте попали в штангу. Но потом мы провели 2 атаки и забили два гола. Это успокоило игру и до перерыва из опасных моментов можно выделить удар со штрафного, игрока Катрана, Дениса Кицаева. На второй тайм выходили с мыслями чтобы не пропустить быстрый мяч. Но к сожалению соперник сумел быстро отквитать один гол. Во втором тайме больше доминировала команда КФКГ. У них были моменты сравнять счет, два раза попали в каркас ворот. Катран старался придержать мяч и сыграть на контратаках. Ближе к концу матча было пару опасных моментов у ворот КФКГ, но довести до логического конца смогли довести только один. КФКГ очень атлетичная и выносливая команда с определенной схемой игры, то что у них на старте три поражения еще ничего не означает, они должны быть выше.
Опишите, голы забитые вашей командой в этом матче.
Первые два гола были очень похожи. В первом случае мяч, после удачного заброса Александра Корзуна, подхватил Василий Начаров и реализовал выход один в один. Во втором случае, после паса Дениса Кицаева, то же проделал и Волошин Сергей. Третий гол был забит после удачного перехвата Славы Ксьондзика в центре поля, после чего отдал передачу Артуру Литвиненко, а последний в касание вывел Волошина Сергея на ворота и помог оформить дубль в матче.
Какие впечатления остались у вас от матча Шахтер - Брага? Какие шансы у Шахтера? И что можете сказать о Браге?
Опять таки матч с участием Шахтера не смотрел. Говорят Шахтер отскочил. Брага всегда очень сильно играет дома, но испытывает иногда трудности с играми на выезде. Я думаю Шахтер пройдет в полуфинал, но матч будет очень упорным и тяжелым для обеих команд.
Следите ли вы за английской Премьер Лигой? За счет чего такой успех у Лестера?
Я считаю АПЛ самой сильной лигой. Она такой стала благодаря удачному руководству и думаю будет таковой еще долго. Начиная с Нового Года стараюсь посмотреть матчи с участием Лестера и, наверное как и многие, хочу чтобы они выиграли этот сезон. У команды подобрался состав где никто не скажет что он один special one, там собралась команда во главе с опытным, тактически умным тренером. Все это, и все те же проблемы остальных команд, помогло Лестеру забраться на вершину и быть главным претендентом на победу.
Источник: http://hfl.kiev.ua/analiz-anons-igr/analiz/4175--3--2016--





Останні коментарі