2010

Статистика сезона 2010

Высшая лига ХФЛ - 2010


Команда1234567891011121314ИВНПМО
1Благодать26204279:2964
2Самсон26165578:3853
3СИА26157464:2652
4ФК Дарница26145778:3946
5Stars26144869:4746
6Динамо-Отрадный261241073:4840
7Интер26971063:6134
8Аякс26931450:7030
9Березняки26931448:6430
10New Life26851351:8029
11ФК Хелс26961141:4528
12Катран26831533:5927
13ШР26531833:8714
14СНВ26251933:1008
ВЫСШАЯ ЛИГА
 
1-й тур. 13-14 марта 2010 года.
ФК Хелс – Березняки 2:3
Динамо – Благодать 3:6
New Life – Аякс 1:1
СИА – Stars 1:1
СНВ – ФК Дарница 1:4
Интер – Катран 1:1
ШР – Самсон 1:9
 
2-й тур. 20-21 марта 2010 года.
СНВ – ФК Хелс 1:1
ФК Дарница – Динамо 0:0
Благодать – ШР 5:2
Самсон – New Life 3:3
Аякс – СИА 1:1
Stars – Интер 1:5
Катран – Березняки 2:0
 
3-й тур. 27-28 марта 2010 года.
ФК Хелс – Катран 2:3
Динамо – СНВ 4:0
ШР – ФК Дарница 2 2:1
New Life – Благодать 1:1
СИА – Самсон 2:2
Интер – Аякс 3:0
Березняки – Stars 1:1
 
4-й тур. 3, 5 апреля 2010 года.
Динамо – ФК Хелс
СНВ – ШР
ФК Дарница 2 – New Life 4:3
Благодать – СИА 1:1
Самсон – Интер
Аякс – Березняки
Stars – Катран 3:0
 
5-й тур. 10-11 апреля 2010 года.
ФК Хелс – Stars 2:0
ШР – Динамо 1:0
New Life – СНВ 4:3
СИА – ФК Дарница 2 4:1
Интер – Благодать 1:3
Березняки – Самсон 1:2
Катран – Аякс 5:1
 
6-й тур. 17-18 апреля 2010 года.
Динамо – New Life 5:0
ШР – ФК Хелс 0:1
СНВ – СИА 1:1
ФК Дарница 2 – Интер 2:2
Благодать – Березняки 5:2
Самсон – Катран 1:0
Аякс – Stars 3:4
 
7-й тур. 24-25 апреля 2010 года.
ФК Хелс – Самсон 2:1
СИА – New Life 4:2
Интер – ШР 1:1
Березняки – Динамо 3:7
Stars – ФК Дарница 2 0:0
Катран – СНВ 1:3
Аякс – Благодать 0:5
 
 
8-й тур. 1-2 мая 2010 года.
СИА – ФК Хелс 0:0
New Life – Интер 4:4
ШР – Березняки 1:2
Динамо – Катран 3:0
ФК Дарница 2 – Аякс 6:1
СНВ – Stars 5:3
Благодать – Самсон 3:0
 
9-й тур. 8-9 мая 2010 года.
ФК Хелс – Аякс 3:1
New Life – ШР 0:5
СИА – Динамо 1:1
Интер – СНВ 3:3
Березняки – ФК Дарница 2 0:3
Катран – Благодать 1:1
Stars – Самсон 1:1
 
10-й тур. 15-16 мая 2010 года.
Динамо – Интер 2:2
New Life – ФК Хелс 2:3
ШР – СИА 0:10
СНВ – Березняки 1:1
ФК Дарница 2 – Катран 4:0
Благодать – Stars 4:0
Самсон – Аякс 2:0
 
11-й тур. 22-23 мая 2010 года.
ФК Хелс – Благодать 1:3
Интер – СИА 2:3
Березняки – New Life 1:4
Катран – ШР 2:0
Stars – Динамо 1:2
Аякс – СНВ 3:1
Самсон – ФК Дарница 2 2:1
 
12-й тур. 29-30 мая 2010 года.
СИА – Березняки 2:1
Интер – ФК Хелс 0:3 (тех.)
New Life – Катран 2:1
ШР – Stars 1:5
Динамо Отрадный – Аякс 2:3
СНВ – Самсон 0:7
ФК Дарница 2 – Благодать 1:4
 
13-й тур. 5-6 июня 2010 года.
Катран – СИА 1:0
Березняки – Интер 2:4
Stars – New Life 4:3
Аякс – ШР 7:1
Самсон – Динамо Отрадный 3:2
Благодать – СНВ 4:0
ФК Хелс – ФК Дарница 2 1:1
 
14-й тур. 12-13 июня 2010 года.
СИА – Катран 2:0
Интер – Березняки 2:4
New Life – Stars 1:4
ШР – Аякс 0:2
Динамо Отрадный – Самсон 3:5
СНВ – Благодать 0:3
ФК Дарница 2 – ФК Хелс 1:1
 
15-й тур. 19-20 июня 2010 года.
Березняки – СИА 5:1
ФК Хелс – Интер 2:0
Катран – New Life 2:0
Stars – ШР 4:0
Аякс – Динамо Отрадный 5:4
Самсон – СНВ 5:3
Благодать 2 – ФК Дарница 2 1:6
 
16-й тур. 28-29 августа 2010 года.
Благодать – ФК Хелс 2:1
СИА – Интер 3:1
New Life – Березняки 3:2
ШР – Катран 0:6
Динамо – Stars 2:1
СНВ – Аякс 2:1
ФК Дарница 2 – Самсон 2:1
 
17-й тур. 4-5 сентября 2010 года.
Интер – Динамо 4:1
ФК Хелс – New Life 2:3
СИА – ШР 6:2
Березняки – СНВ 4:1
Катран – ФК Дарница 2 6:1
Stars – Благодать 3:0
Аякс – Самсон 1:2
 
18-й тур. 11-12 сентября 2010 года.
Аякс – ФК Хелс 3:1
ШР – New Life 0:3
Динамо – СИА 0:2
СНВ – Интер 1:6
ФК Дарница 2 – Березняки (перенос)
Благодать – Катран 3:0
Самсон – Stars 5:2
 
19-й тур. 18-19 сентября 2010 года.
ФК Хелс – СИА 0:2
Интер – New Life 5:1
Березняки – ШР 2:1
Катран – Динамо 0:8
Аякс – ФК Дарница 2 0:3
Stars – СНВ 6:1
Самсон – Благодать 3:3
 
20-й тур. 25-26 сентября 2010 года.
Самсон – ФК Хелс 0:0
New Life – СИА 0:5
ШР – Интер 4:2
Динамо – Березняки 4:2
ФК Дарница 2 – Stars 4:1
СНВ – Катран 2:3
Благодать – Аякс 7:0
 
21-й тур. 2-3 октября 2010 года.
New Life – Динамо 2:2
ФК Хелс – ШР 3:3
СИА – СНВ 7:0
Интер – ФК Дарница 2 3:7
Березняки – Благодать 0:3
Катран – Самсон 1:2
Stars – Аякс 6:1
 
22-й тур. 9-10 октября 2010 года.
Stars – ФК Хелс 4:1
Динамо – ШР 3:0
СНВ – New Life 0:2
ФК Дарница 2 – СИА 1:2
Благодать – Интер 3:1
Самсон – Березняки 4:2
Аякс – Катран 4:0
 
23-й тур. 16-17 октября 2010 года.
ФК Хелс – Динамо 0:4
ШР – СНВ 3:1
New Life – ФК Дарница 2 2:1
СИА – Благодать 0:1
Интер – Самсон 1:5
Березняки – Аякс 1:5
Катран – Stars 0:4
 
24-й тур. 23-24 октября 2010 года.
Катран – ФК Хелс 1:4
СНВ – Динамо 3:5
ФК Дарница 2 – ШР 5:3
Благодать – New Life 4:1
Самсон – СИА 0:1
Аякс – Интер 0:3
Stars – Березняки 4:2
 
25-й тур. 30-31 октября 2010 года.
ФК Хелс – СНВ 5:1
Динамо – ФК Дарница 1:3
ШР – Благодать 1:3
New Life – Самсон 1:9
СИА – Аякс 2:0
Интер – Stars 3:2
Березняки – Катран 1:0
 
26-й тур. 6-7 ноября 2010 года.
Березняки – ФК Хелс 1:0
Благодать – Динамо 1:0
Аякс – New Life 5:3
Stars – СИА 2:1
ФК Дарница – СНВ 11:0
Катран – Интер 2:2
Самсон – ШР 3:0
 
 
Бомбардиры:
23 - Пономаренко (Самсон);
17 - Чирик (Stars);
16 - Бурмистренко (Динамо), Полетаев (Stars);
15 - Бондарчук (Самсон), Кутовой (Интер);
14 - Петрук (СИА);
13 - Банников (СИА), Лущик (Благодать), Олейник (ФК Дарница);
12 - Калинин (СИА), Матвийчук (Динамо), Римский И. (Благодать);
11 - Гмырко (New Life), Кияшко (Березняки);
10 - Гербут (Аякс), Гордиенко Е., Гордиенко А. (все Интер);
9 - Кирда (Благодать), Лучук (Самсон), Нечипоренко (ФК Дарница), Полубок (ШР);
8 - Билан (New Life), Серый (Благодать), Сикорский (Аякс);
7 - Грай, Хлопьянец (все ФК Хелс), Яременко (Динамо);
6 - Бокач (Динамо), Бондаренко (New Life), Грушецкий (ФК Дарница), Линиченко (Благодать), Чернышев (Самсон), Ярыш (Березняки);
5 - Автухов (Интер), Борисков, Каченюк Я. (все ФК Дарница), Будняк (Катран), Герасименко, Гетиков, Путиенко (все Stars), Игнатович (Березняки), Костенко (New Life), Малинюк Ал. (Динамо), Цымбаленко (СНВ), Шурхал (Аякс).

Первая лига ХФЛ - 2010

"№"Команда12345678910111213141516ИВНПМО
1Легенда30243372:1775
2Атлант*30234373:2070
3Аркада30207366:2467
4Реформация30185762:3159
5ФК Оболонь30192973:3256
6КЛФК301451151:3547
7Самсон 2301351251:4844
8Catanzaro301271142:3943
9Каштан30991250:3836
10Арсенал 1764301071338:4829
11ФК Титан301031748:7429
12Ливерпуль30822045:7426
13К2*30941731:6524
14Боруссия30462033:7918
15СССР30452135:8414
16UBF*30522322:8411
ПЕРВАЯ ЛИГА
 
1-й тур. 13 марта 2010 года.
8:30 К2 – Атлант
9:40 Catanzaro – Легенда 1:4
10:50 ФК Оболонь – UBF 4:0
12:00 КЛФК – Дом Архитектора 3:0
13:10 Аркада – Ливерпуль
14:20 Чайка – Реформация 1:3
15:30 Каштан – Арсенал 1764 0:0
16:40 СССР – Самсон 2
 
2-й тур. 20 марта 2010 года.
8:30 UBF – КЛФК
9:40 Дом Архитектора – Аркада
10:50 Легенда – ФК Оболонь 1:0
12:00 Ливерпуль – Чайка 1:3
13:10 Catanzaro - К2
14:20 Реформация – Каштан
15:30 Арсенал 1764 – СССР
16:40 Самсон 2 – Атлант
 
3-й тур. 27 марта 2010 года.
8:30 Атлант – Арсенал 1764 1:1
9:40 К2 – Самсон 2 0:2
10:50 ФК Оболонь – Catanzaro 2:1
12:00 Каштан – Ливерпуль 6:2
13:10 Чайка – Дом Архитектора 6:1
14:20 СССР – Реформация 1:2
15:30 Аркада – UBF 2:1
16:40 КЛФК – Легенда 0:1
 
4-й тур. 3 апреля 2010 года.
8:30 ФК Оболонь – К2 3:0
9:40 Арсенал 1764 – Самсон 2 1:1
10:50 Catanzaro – КЛФК 1:2
12:00 Ливерпуль – СССР (перенос)
13:10 Дом Архитектора – Каштан 0:11
14:20 Реформация – Атлант 0:1
15:30 UBF – Чайка 3:2
16:40 Легенда – Аркада 1:2
 
5-й тур. 10 апреля 2010 года.
8:30 Чайка – Легенда 0:0
9:40 Аркада – Catanzaro 3:0
10:50 КЛФК – ФК Оболонь 2:1
12:00 Атлант – Ливерпуль 4:0
13:10 СССР – Дом Архитектора 1:0
14:20 Самсон 2 – Реформация 0:2
15:30 Каштан – UBF 2:1
16:40 К2 – Арсенал 1764 1:3
 
6-й тур. 17 апреля 2010 года.
8:30 Catanzaro – Чайка 3:1
9:40 ФК Оболонь – Аркада 0:2
10:50 КЛФК – К2 3:0
12:00 Ливерпуль – Самсон 2 1:0
13:10 Дом Архитектора – Атлант 0:4
14:20 Арсенал 1764 – Реформация 1:0
15:30 UBF – СССР 5:0
16:40 Легенда – Каштан 3:1
 
7-й тур. 24 апреля 2010 года.
8:30 Аркада – КЛФК 3:1
9:40 Каштан – Catanzaro 1:1
10:50 К2 – Реформация 0:4
12:00 Арсенал 1764 – Ливерпуль 2:1
13:10 СССР – Легенда 1:1
14:20 Дом Архитектора – Самсон 2 1:3
15:30 UBF – Атлант 1:2
16:40 Чайка – ФК Оболонь 3:0
 
8-й тур. 1 мая 2010 года.
8:30 UBF – Самсон 2
9:40 Дом Архитектора – Арсенал 1764 0:1
10:50 КЛФК – Чайка 2:0
12:00 Ливерпуль – Реформация 2:3
13:10 Легенда – Атлант 2:1
14:20 Аркада – К2 1:0
15:30 Catanzaro – СССР 2:0
16: 40 ФК Оболонь – Каштан 0:2
 
9-й тур. 8 мая 2010 года.
8:30 Каштан – КЛФК 0:2
9:40 Самсон 2 – Легенда 1:0
10:50 Атлант – Catanzaro 4:0
12:00 К2 – Ливерпуль 2:1
13:10 Реформация – Дом Архитектора 2:1
14:20 Чайка – Аркада 2:1
15:30 Арсенал 1764 – UBF 3:0
16:40 СССР – ФК Оболонь 1:3
 
10-й тур. 15 мая 2010 года.
8:30 Catanzaro – Самсон 2 1:0
9:40 UBF – Реформация 0:3
10:50 КЛФК – СССР 1:3
12:00 Дом Архитектора – Ливерпуль 0:3
13:10 Аркада – Каштан 0:0
14:20 Чайка – К2 3:1
15:30 ФК Оболонь – Атлант 1:3
16: 40 Легенда – Арсенал 1764 2:0
 
11-й тур. 22 мая 2010 года.
8:30 Самсон 2 – ФК Оболонь 2:3
9:40 Ливерпуль – UBF 0:1
10:50 Арсенал 1764 – Catanzaro 1:2
12:00 К2 – Дом Архитектора (Боруссия) 1:3
13:10 СССР – Аркада 0:1
14:20 Каштан – Чайка 0:1
15:30 Атлант – КЛФК 1:0
16: 40 Реформация – Легенда 1:2
 
12-й тур. 29 мая 2010 года.
8:30 Catanzaro – Реформация 0:1
9:40 UBF – Боруссия 1:0
10:50 КЛФК – Самсон 2 (перенос)
12:00 Легенда – Ливерпуль 0:5
13:10 Аркада – Атлант 2:0
14:20 ФК Оболонь – Арсенал 1764 6:0
15:30 Каштан – К2 2:1
16: 40 Чайка – СССР 4:3
 
13-й тур. 5 июня 2010 года.
8:30 Боруссия (ДА) – Легенда 0:2
9:40 К2 – UBF 0:3 (тех.)
10:50 Ливерпуль – Catanzaro 4:3
12:00 СССР – Каштан 2:2
13:10 Самсон 2 – Аркада 1:1
14:20 Реформация – ФК Оболонь 1:1
15:30 Арсенал 1764 – КЛФК 0:5
16: 40 Атлант – Чайка 6:0
 
14-й тур. 12 июня 2010 года.
8:30 СССР – К2 9:0
9:40 Легенда – UBF 3:0
10:50 Catanzaro – Боруссия (ДА) 1:0
12:00 ФК Оболонь – Ливерпуль 2:1
13:10 Чайка – Самсон 2 2:8
14:20 Аркада – Арсенал 1764 3:0
15:30 КЛФК – Реформация 0:5
16: 40 Каштан – Атлант 3:3
 
15-й тур. 19 июня 2010 года.
8:30 Реформация – Аркада 0:1
9:40 UBF – Catanzaro 0:1
10:50 К2 – Легенда 0:4
12:00 Ливерпуль – КЛФК 1:4
13:10 Боруссия – ФК Оболонь 0:7
14:20 Арсенал 1764 – Чайка 2:1
15:30 Атлант – СССР 7:0
16: 40 Самсон 2 – Каштан 2:1
 
16-й тур. 26 июня 2010 года.
8:30 Аркада – Реформация
9:40 Catanzaro – UBF
10:50 Легенда – К2
12:00 КЛФК – Ливерпуль
13:10 ФК Оболонь – Дом Архитектора
14:20 Чайка – Арсенал 1764
15:30 СССР – Атлант
16: 40 Каштан – Самсон 2
 
17-й тур. 3 июля 2010 года.
8:30 К2 – СССР
9:40 UBF – Легенда
10:50 Боруссия (ДА) – Catanzaro
12:00 Ливерпуль – ФК Оболонь
13:10 Самсон 2 – Чайка
14:20 Арсенал 1764 – Аркада
15:30 Реформация – КЛФК
16: 40 Атлант – Каштан
 
18-й тур. 28 августа 2010 года.
8:30 Реформация – Catanzaro 2:0
9:40 Боруссия – UBF 4:0
10:50 Самсон 2 – КЛФК 3:1
12:00 Ливерпуль – Легенда 1:3
13:10 Атлант – Аркада (перенос)
14:20 Арсенал 1764 – ФК Оболонь 0:3
15:30 К2 – Каштан 2:1
16: 40 СССР – ФК Титан 0:2
 
19-й тур. 4 сентября 2010 года.
8:30 ФК Оболонь – Самсон 2 1:0
9:40 UBF – Ливерпуль 2:5
10:50 Catanzaro – Арсенал 1764 1:0
12:00 Боруссия - К2 0:0
13:10 Аркада – СССР 4:0
14:20 ФК Титан – Каштан 0:3
15:30 КЛФК – Атлант 0:1
16: 40 Легенда – Реформация 2:1
 
20-й тур. 11 сентября 2010 года.
8:30 Самсон 2 – Catanzaro 0:2
9:40 Реформация – UBF 3:0
10:50 Атлант – ФК Оболонь 2:1
12:00 Арсенал 1764 – Легенда 0:3
13:10 Каштан – Аркада 0:1
14:20 К2 – ФК Титан 1:0
15:30 СССР – КЛФК 1:3
16:40 Ливерпуль – Боруссия 1:1
 
 
Бомбардиры:
1. МИХАЙЛЕНКО (КАШТАН) 16
2. БЕЗЛЕПКИН (СССР) 13
3. ПЕЛЬКОВ (ЧАЙКА) 13
4. ЖУРАХИВСКИЙ (ОБОЛОНЬ) 10
5. ЦИЛЬНИЦКИЙ (ОБОЛОНЬ) 8
6. ЛУЩИК (КФЛК) 7
7. ОХРИМЧУК (АТЛАНТ) 6

Турнир прогнозистов. Высшая Лига.

ИмяТуры754310Сумма
1Абадон104+16+211212+113+2128
2чемпион101+14+18+299+115+1116
3igorevitch10366+17+19+318+1115
4Nikolya102+24+14+171713+2111
5ДЖО735+185+28+214+1110
6stranger1016+13+11214+211+2110
7Keeperlotto1013+19+19+19+218+1107
8Hordi931+177+312+217+1103
9Starsovec1016+165+111+216+2101
10Rixa100+1111+17+112+118+294

Турнир прогнозистов. Первая Лига.

ИмяТуры754310Сумма
1Hordi101069+39+110+211+2190
2Nikoliya(Samson)108+2117+28+15+114+2184
3чемпион94+2517+29+15+215+1180
4stranger108211+4109+212+2167
5Абадон105415+27+212+112+3163
6Rixa103+17+114+26+17+116+4161
7Белый104+1512+36+25+121+3148
8Starsovec2311+121641
RSS-материал